Стартовый набор для наращивания ногтей однофазным гелем iGeL Увеличить

547 грн


К набору прилагается в печатном виде ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ по использованию набора.

Стартовый набор для наращивания ногтей однофазным гелем iGeL

К этому товару есть подарок!

NEW

5 Товаров

B B

Описание

Отзывы ( 0 )

Описание




В набор входят гели iGeL -  Современная разработка состава гелевых систем iGeL позволяет безопасно использовать данную продукция в работе. Не вызывают аллергию и раздражение, что позволяет использовать гели в работе с клиентами склонными к аллергическим реакциям. Не имеют запаха, прекрасно ведут себя в работе с технической стороны. Гели очень удобны в работе, не пекут, не желтеют, мягкие в опиле, без запаха, замечательно жмутся и не выпрямляются в носке, не трескаются и не дают отслоения!
1. Однофазный прозрачный гель для наращивании ногтей IGeL Clear 15 гр. Используестя как базовое, моделирующие и финишное покрытие.
2. Однофазный камуфлирующий гель бежево-розовый для наращивания ногтей IGeLCover Gel 15  гр. Гель применяется для моделирования искусственных ногтей.
3. Гель-краска  белая 5 гр. Гель краска используется для дизайна ногтей, рисования и создания французского маникюра.
4. Бондер бескислотный GGA Professional 15 мл. Бондер улучшает сцепление искусственного материала с ногтем, обезжиривает и дегидрирует ногтевую пластину.
5. Обезжириватель и дезинфектор для ногтей. Cleaner Formula Pro-Vita 100 мл. Средство используется для обезжиривания ногтевой пластины.
6. Масло по уходу за кутикулой GGA15 мл.  
7. Ремувер для удаления кутикулы, GGA Professional. Ремувер быстро смягчает кожу зоны кутикулы, делая ее более податливой упрощая ее удаление во время маникюра. 
8. Формы для наращивания 50 шт. 
9. Салфетки безворсовые 100 шт.  
10. Щеточка для маникюра. 
11. Пилка для ногтей 2 шт
12. Баф 2 шт.
13.  Кисть  для дизайна ногтей 1 шт.
14.  Кисть для френча и дизайна ногтей 1 шт.
15. Апельсиновые палочки 5 шт.
16. Трафареты для французского маникюра и дизайна ногтей 1 шт.
17. Стразы для декора ногтей, Crystal Clear, микс цветов, микс размеров.
18. Стразы Clear микс размеров.
19. Тренировочный палец.
20. Стекловолокно для наращивания.
21. Прищепка металлическая для зажима ногтей.

Написать отзыв
Стартовый набор для наращивания ногтей однофазным гелем iGeL

Стартовый набор для наращивания ногтей однофазным гелем iGeL

К набору прилагается в печатном виде ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ по использованию набора.

Похожие товары
Другие товары этой категории
Стартовые наборы без ламп
Оксана Дикан

Все понравилось, отдельное спасибо за консультацию и подарочек. Рекомендую!!!
11/15/16

Ирина

Заказывала набор для наращивания, пользуюсь почтим месяц, очень довольна. Спасибо большое за...
11/22/16

Ксения

Замовленням залишилася задоволена. Не стигла все оформити,як зі мною швидко зв*язалися для уточнення...
11/25/16