Набор для стемпинга ногтей Увеличить
Цена снижена!

-20%

288 грн

360 грн

Набор для стемпинга ногтей

NEW

10 Товаров

B B

Описание

Отзывы ( 0 )

Описание

Набор для стемпинга ногтей
В Набор входят такие позиции:

1. Прямоугольный штамп и скребок для стемпинга. Штамп выполнен из высококачественного силикона, великолепно переносит краску с диска на ноготь. Размер рабочей поверхности ― 2х1.6см, что делает такой штамп идеальным инструментом при переносе крупных рисунков, особенно на длинные ногти. Мягкая силиконовая поверхность дает возможность получения максимально четких, красивых и ярких рисунков.

2. Диски для стемпинга 6штук (на выбор) ― специальные металлические пластины с выгравированными узорами для создания нейл дизайнов. Диск поможет создать Вам ровные, аккуратные рисунки, при этом не затрачивая много времени и не прилагая особых усилий. Комбинируя элементы рисунка, используя при этом различные цвета, Вы пополните свою коллекцию оригинальными, уникальными дизайнами.

3. Ручка Корректор для маникюра. С помощью ручки Вы смете устранить недостатки при нанесении лака-основы и рисунков на ногти. Достаточно один раз провести кончиком аппликатора по участку кожи, на ктором остались излишки лака, как он исчезает. В составе имеется 3 сменных аппликатора. Аппликатор можно чистить диском, смоченным жидкостью для снятия лака.
4. Чехол для дисков состоит из 24 отделов, изготовлен из плотной виниловой кожи, благодаря чему прослужит Вам долгое время. Хранясь в нем Ваши диски будут защищены от пыли и мелких царапин, а так же. Что немало важно, имея такую сумочку будет достаточно просто найти нужный Вам диск и продемонстрировать его клиенту!

Написать отзыв
Набор для стемпинга ногтей

Набор для стемпинга ногтей

Похожие товары
Другие товары этой категории
Лаки для стемпинг дизайнов
Оксана Дикан

Все понравилось, отдельное спасибо за консультацию и подарочек. Рекомендую!!!
11/15/16

Ирина

Заказывала набор для наращивания, пользуюсь почтим месяц, очень довольна. Спасибо большое за...
11/22/16

Ксения

Замовленням залишилася задоволена. Не стигла все оформити,як зі мною швидко зв*язалися для уточнення...
11/25/16