Хлопья Юки №02

NEW

5 Товаров

B B

Описание

Отзывы ( 0 )

Описание

 Хлопья Юки или Хлопья хамелеон это тончайшие пластины пигмента разной формы и размера, которые можно аккуратно уложить на ноготь, не испортив их формы, а можно легким движением растереть в пыль. И именно в этом главная прелесть и  отличие от других пигментов – вариантов его нанесения огромное количество, и все они будут выглядеть совершенно по-разному.

Вот несколько дизайнов:

1. Эффект мрамора - один из самых роскошных и популярных дизайнов 2017 года. В качестве основы наносится топ или гель-лак с липким слоем. На остаточную липкость раскладываем хлопья точечно, подбирая нужный размер и форму. Такой дизайн можно сделать как на весь ноготь, так и на часть. Играйте с расстоянием и размером чешуек, чтобы разнообразить дизайн.

2. Втирка.  Пальцем, аппликатором для теней или силиконовой кистью пигмент втирается в поверхность ногтя. Хлопья очень хрупкие и быстро растираются в пыль. В зависимости от интенсивности втирания можно добиться разного эффекта – от текстурного, до гладкой поверхности. Эффект в этом случае будет похож на пигмент северное сияние. В этом варианте используется топ только без липкого слоя.

3. Градиент, омбре хлопьями Юки выглядит невероятно эффектно. Представьте, вы используете несколько цветов, каждый из которых является хамелеоном. То есть создав градиент двумя цветами, вы получите не просто двухцветное покрытие, а целую радугу переливов в 4-5 оттенков. Причем никто вас не ограничивает двумя цветами, все оттенки хлопьев хорошо сочетаются между собой и вы можете использовать сразу 3, 4, 5 цветов, протягивая градиент через все 10 ногтей.

4. Хлопья хамелеона под матовым топом.
Парадоксально, но такой яркий и переливающийся дизайн, как хлопья Юки, под матовым топом выглядят просто волшебно. Этот вариант более сдержанный, но в этом и вся прелесть, смотрится загадочно и стильно.

Видео https://youtu.be/VQB9tE3FnYQ

Написать отзыв
Хлопья Юки №02

Хлопья Юки №02

Похожие товары
Другие товары этой категории
Хлопья Юки, Зеркальная втирка, Сахарный песок, Глиттер
Оксана Дикан

Все понравилось, отдельное спасибо за консультацию и подарочек. Рекомендую!!!
11/15/16

Ирина

Заказывала набор для наращивания, пользуюсь почтим месяц, очень довольна. Спасибо большое за...
11/22/16

Ксения

Замовленням залишилася задоволена. Не стигла все оформити,як зі мною швидко зв*язалися для уточнення...
11/25/16